Грубый приносит Реал Фарме победу над ювелирами

Жемчужина - Реал-Фарма - 2-4

Клубы второй лиги продолжают активную игровую подготовку ко второй части чемпионата. В очередном спарринге сошлись два представителя лидирующей группы, и оба из Одессы — вторая Жемчужина посоперничала с пятой Реал Фармой. Матч получился результативным, а победа досталась скромным тезкам мадридского гранда — 4:2.

Отметим, что победный мяч в составе Реал Фармы на свой счет записал 21-летний форвард Евгений Грубый. Помимо него, в этом поединке участвовали и другие молодые футболисты Фармы: 19-летний вратарь Анатолий Георгица вышел на поле на 67-й минуте, 21-летний полузащитник Виктор Серденюк и 17-летний полузащитник Андрей Лиховидов отыграли только первый тайм, 20-летний полузащитник Александр Пятов вышел на поле на 31-й минуте, а на 67-й вместо него в игру вступил 18-летний защитник Герман Дмитриев.

В составе Жемчужины на поле также выходила молодежь, правда ее было не так много: 21-летний защитник Евгений Потароченко отыграл весь поединок, как и его одногодки и коллеги по амплуа Василий Курко и Дмитрий Гарванко, на 63-й минуте на поле вышел 19-летний нападающий Андрей Носач.