Резервисты Черноморца обыграли фаворита второй лиги

Черноморец - Жемчужина - 1-0

Несмотря на то, что уже стартовала вторая часть чемпионата Премьер-лиги, одесский Черноморец продолжает играть контрольные матчи. Очередным спарринг-партнером стала второлиговая Жемчужина, против которой наставник моряков выпустил игроков, не участвовавших (или мало сыгравших) во вчерашнем поединке 19-го тура УПЛ с Карпатами (1:0). Товарищеский матч прошел на стадионе УТБ Черноморец, победителем также вышли моряки — 1:0.

Единственный мяч на 72-й минуте со штрафного забил опытный Артур Карноза. Поучаствовали в победе и молодые футболисты: 20-летний Дмитрий Безрук отстоял на воротах первый тайм, 20-летний полузащитник Денис Норенков тоже отбегал первые 45 минут, на вторую половину игры вместо него вышел 21-летний форвард Евгений Мурашов, еще один 20-летний полузащитник Максим Третьяков отыграл 64 минуты.

В составе Жемчужина также принимали участие молодые футболисты, причем их было большинство:

Жемчужина: Ширяев (Зацепин, 46), Е. Потароченко, Поспелов, Курко, Гарванко (Опря, 69), Долинский (Вдовиченко, 53), Паламарчук (Кравченко, 60), Горбовский (Попов, 62), Паламар (Захарченко, 78), Георгиев (Носач, 68), Шестаков.