Сын тренера Олимпика снова пытает счастья за границей

Только началась вторая часть сезона для клубов украинской Премьер-лиге, а кадрово опустошенный зимой донецкий Олимпик может потерять еще одного футболиста. По некоторым данным, на Кипре находится полузащитник Владислав Хомутов. 18-летний центрхав пребывает там на просмотре в клубе АПОЭЛ, а точнее, во второй его команде.

В нынешнем сезоне Хомутов был одним из основных футболистов в команде Романа Санжара. На его счету 10 поединков и одна голевая передача в первой половине чемпионата Премьер-лиги, один поединок в Кубке Украины, также один матч в молодежном первенстве, и две игры в чемпионате U-19.

Напомним, что в летнее межсезонье талантливый хавбек ездил на смотрины в бельгийский Генк, но вернулся в Олимпик. Где, кстати, с лета прошлого года трудится помощником главного тренера его отец Денис Хомутов.

Также добавим, что в отличие от донецкой команды, наставник которой Роман Санжар в который раз повторил, что в еврокубки ей еще рано, АПОЭЛ регулярно и не без успеха выступает на европейской арене. В этом сезоне, например, команда уже вышла в 1/8 финала Лиги Европы, где встретится с Андерлехтом.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.