Игорь Климовский: «Перед Сталью потеряли двух игроков основы»

Klimovskij Igor

Ничью в матче 19-го тура чемпионата U-21 со Сталью (1:1) можно было бы занести дублю Олимпика в пассив. Все-таки третья команда первенства, а поделилась очками дома с представителем второй шестерки. Но не только это огорчало старшего тренера дончан, были другие причины для расстройства:

— После первого круга была подготовка, не очень остался доволен ею. Погодные условия помешали сыграть достаточно игр, хотелось чуть больше, у нас же очень мало спаррингов получилось. И после зимнего затишья, по игре результат закономерный: первый тайм больше у нас моментов, и мы забили, во втором тайме у Стали было преимущество. Закономерный результат, для первой игры неплохой весенний футбол, боевой, хорошая скорость.

Не могу сказать, что доволен результатом, но учитывая, что не полностью прошла подготовка, в этой встрече сыграли достойно. У нас еще двое футболистов не смогли сыграть, которые должны были. Из федерации позвонили и сказали, что Единак не имеет права играть. Давно получил красную карточку в чемпионате U-19, вынесли ему приговор, что пропускает столько-то. Осталась одна игра в U-19, а он не имеет права играть за U-21.

И плюс на разминке порвался основной игрок Касьяненко. Выпало два футболиста, которые должны были играть, пришлось перестраиваться, и что-то получилось, а что-то нет».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.