Призетко уговорил Ралюченко

Андрей Ралюченко игрок Металлиста 1925

Украинский полузащитник Андрей Ралюченко все же нашел себе новый клуб. Им стал коллектив с таким родным названием и представляющий к тому же родной город — харьковский Металлист 1925, выступающий пока в аматорском чемпионате Украины.

Ралюченко является воспитанником харьковского футбола, в Металлисте дебютировал на профессиональном уровне. После того как летом 2016 года клуб распался, 21-летний центрхав был вынужден искать себе новое место работы. Приютить Андрея решил ровенский Верес выступающий в первой лиге Украины, правда там молодому футболисту закрепиться не удалось (пять матчей, все выходы на замену). После у Ралюченко-младшего (отец Андрея, Сергей Ралюченко работает одним из тренеров в Металлисте 1925) был шанс закрепиться в белорусском Немане, где он проходил просмотр с еще одним молодым украинским футболистом, 20-летним Кириллом Демидовым. Но ни тот, ни другой не подошли команде из Гродно.

Сейчас же стало известно, что Ралюченко решил присоединиться к Металлисту 1925 и помочь команде выиграть аматорский чемпионат Украины. На данный момент подопечные Александра Призетко, идут на втором месте в группе 2, после 10 туров имея в активе 23 очка, уступая только Солли Плюс у которого 25 балов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.