Очередной гол Руха не обошелся без Савошко

Савошко

Третья команда чемпионата второй лиги победой завершила первый учебно-тренировочный сбор. Для чего клуб из села Винники, что на Львовщине, не пожалел представителя областного центра — Львов. Аматоры, планирующие в следующем сезоне обрести статус профи, хоть и дали фавориту бой своим молодым составом, все же пропустили, а сами не забили — 0:2.

Авторами голов стали опытные футболисты Бидловский и Григорий Баранец, последнему на 38-й минуте ассистировал находящийся на просмотре 21-летний экс-полузащитник Карпат U-21 Владимир Савошко. При этом в матче он поучаствовал дважды: сначала вышел в старте, отыграл весь первый тайм и в перерыве был заменен, а на 57-й минуте вернулся, выйдя вместо травмировавшегося Бохашвили.

Также в стартовом составе появился 20-летний полузащитник Юрий Копына, а сразу же после перерыва на поле вышли его ровесники: вратарь Михаил Грицаль и хавбек Олег Панасюк.