21-летний бек мог принести Балканам первую победу

Балканы

Зарянской команде наконец-то удалось не проиграть. Хоть она и не победила, но после двух поражений от Шерифа и Сфынтул Георге, ничья с еще одним молдавским клубом — Сперанцей — выглядит как успех. На очередной контрольный матч подопечные Андрея Пархоменко снова съездили в Молдову, на сей раз к восьмой команде Национальной Дивизии (высшая лига), и разошлась с ней миром — 0:0.

В стартовом составе украинцев вышел 21-летний защитник Игорь Юречко, который даже имел возможность поразить ворота клуба из города Ниспорены. На 84-й минуте на замену вышел 19-летний хавбек Олег Ильчук. Его одногодка и коллега по амплуа Константин Гончаренко пропускал матч из-за повреждения.

Этим спаррингом Балканы завершили первый учебно-тренировочный сбор. После трех выходных дней команда начнет второй этап подготовки ко второй части чемпионата второй лиги, где она занимает 6-е место.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.