Заря U-21 сыграла волевую ничью с Никополем

Главный тренер "Зари" U-21 Владимир Микитин

Молодежная команда Зари провела свой второй спарринг на учебно-тренировочном сборе. На этот раз соперниками команды Владимира Микитина выступили футболисты второлигового Никополя. В матче была зафиксирована ничья 2:2, хотя после первого тайма луганчане и проигрывали — 0:2.

Но два мяча во второй половине помогли Заре добыть ничью. Сначала на 55-й минуте отличился 20-летний полузащитник Станислав Нечипоренко, а на 80-й минуте второй гол Зари провел 20-летний хавбек Иван Король.

Заря (1-й тайм): Герасименко, Сафиханов, игрок на просмотре, Авраменко, Сухина, Терзи, Брыженко, игрок на просмотре, Король, Вовченко, Майборода.

Заря (2-й тайм): Колесов, Повалий, игрок на просмотре, Заименко, Кравченко, Белый, Нечипоренко, Терзи, Король, Емец, Белоусов.