Бывший тренер шведов победил под Полтавой

Черкасский Днепр - Полтава - 3-0

После победы над лидером второй лиги Кремнем (2:0) Черкасский Днепр выбрал для следующего спарринга соперника из своей весовой категории — в чемпионате первого дивизиона команда Вадима Евтушенко идет седьмой, Полтава — четырьмя ступенями ниже. Но и здесь днепряне победили с более, чем уверенным счетом 3:0.

В матче, проходившем на искусственном поле УТБ Полтава, что в селе Копылы, приняли участие и молодые подопечные экс-тренера шведского Хаммарбю и других клубов. В составе черкасчан первый тайм провел 21-летний защитник Денис Шарабура, после перерыва сыграли 20-летний вратарь Евгений Панченко и 18-летний защитник Дмитрий Шведенко.