Дублеры и юниоры Звезды не смогли победить друг друга

Звезда U-21 - Звезда U-19 - 1-1

Интересный спарринг провела кропивницкая Звезда: между собой померились силами команды U-21 и U-19. Товарищеский матч прошел в родном городе клуба, на стадионе Звезда. Как ни странно, победили не амбиции игроков, должных рваться в обновляемую Романом Монаревым первую команду, а дружба.

К сожалению, клубный сайт не балует статистическими данными подобных поединков, почему не дал он и составов команд. Известно лишь, что спарринг команды Виктора Догодайло, являющегося спортивным директором, а со второго круга чемпионата U-21 он же будет и старшим тренером дубля, и ребят Руслана Бидненко завершился мировой — 1:1.

Первый тайм остался за 19-летними, которые повели в счете благодаря мячу 18-летнего защитника Евгения Куцева. После перерыва забили уже старшие: подачу 19-летнего нападающего Андрея Капеляна замкнул игрок, находящийся на просмотре.