Молодежь Днепра и Ворсклы не выяснила, кто сильнее

dnepr-vorskla

Дубль днепровского Днепра провел очередной контрольный поединок на первых сборах. На этот раз соперниками подопечных Александра Поклонского были парни из Ворсклы U-21, дуэль закончилась миром — 1:1.

Начало матча для хозяев сложилось неудачно, уже на 4-й минуте Пономаренко вынимал мяч из своей сетки – полтавчан вывел вперед игрок, находящийся у них на просмотре. Сравнял Днепр уже во втором тайме: 16-летний Артем Джумыга отобрал мяч у соперника и нанес точный удар в угол.

Состав Днепра U-21: Пономаренко (Шелихов, 46) — Бондарь (Бартулович, 46 ), Палюх (Войтиховский, 85), Семенов (Шаповалов, 46), Демьяновский (Михайленко, 62), Войтиховский (Джумига, 46), Вергун (Демьяновский, 79), Будняк (Дорошенко, 56), Ильин, Костышин (Будняк,76), Михайленко (Беляев, 46).