Гол Бартуловича помог дублю Днепра сыграть вничью с Александрией U-21

Днепр U-21 - Александрия U-21 - 2-2

Почти все команды — участницы молодежного чемпионата страны уже вышли из отпуска и включились в нелюбимый подготовительный процесс. Но некоторым везет — их тренеры разбавляют рутинную тренировочную повинность контрольными матчами. Вчера на УТБ Днепр спарринговались сразу два дубля –к хозяевам базы приехала Александрия. Дважды подопечные Александра Поклонского по ходу матча вели в счете, но гости оба раза отыгрывались. В итоге команды расписали боевую ничью — 2:2.

Стоит отметить, что в составе Днепра оказалась и парочка опытных футболистов, не полетевших с первой командой в Турцию и поддерживающих форму с молодежкой – Бартулович и Политыло. Именно хорват и открыл счет в матче, мастерски исполнив штрафной. Под конец первого тайма Александрия отыгралась: Семенов в штрафной сбил соперника и экс-игрок Днепра Ярослав Довгий реализовал пенальти. Но на перерыв именно Днепр ушел, ведя в счете, в компенсированное время Ильин с линии штрафной низом послал мяч в угол чужих ворот.

Последний гол в матче был забит на 56-й минуте: александрийцы быстро разыграли стандарт и Яцык расстрелял Варцабу.

Днепр U-21 — Александрия U-21 — 2:2

Голы: Младен Бартулович (8), Олег Ильин (45) — Ярослав Довгий (41, пенальти), Константин Яцык (56).

Состав Днепра: Пономаренко (Варцаба, 31, Шелихов, 61) — Демьяновский, Шаповалов (Бондарь, 46), Семенов, Бартулович (Беляев, 46), Войтиховский (Политыло, 46, Войтиховский, 85), Вергун (Джумига, 46), Будняк (Дорошенко, 46), Ильин, Костышин, Михайленко Иван.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.