У экс-защитник Металлиста есть шанс дебютировать в основе Валенсии

Ivan Zotko

Как известно, сейчас украинский защитник Иван Зотько, принадлежащий испанской Валенсии, работает со второй командой клуба — Местальей. Правда, на поле 20-летний игрок пока провел лишь 47 минут: однажды вышел в старте, во второй раз появился со скамейки запасных.

Тем не менее, он может получить шанс дебютировать уже и в первой команде летучих мышей. Причем завтра, 3 января, в матче 1/8 финала Кубка Испании против Сельты. Дело в том, что состав первой команды заметно ослабел из-за многочисленных травм, в первую очередь, игроков обороны. На последней тренировке команды почувствовал дискомфорт Адерлан Сантос, а Хосе Гайя повредил плечо. Плюс в лазарете находятся два центрбека — Эсекьель Гарай и Эльяким Мангала.

Теперь исполняющему обязанности главного тренера Воро Гонсалесу спешно придется искать пути решения проблемы с защитниками. Не исключен вариант привлечения игроков из резервной команды, в том числе и Ивана Зотько.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.