В январе молодежка узнает соперников, команды Петракова и Цыткина не сыграют

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 1999 года рождения) под руководством Александра Петракова зимой сборов не запланировала. Подготовку к квалификационному раунду чемпионата Европы, который состоится в октябре 2017 года в Албании, украинцы начнут с весны — в марте 2017-го. Готовиться придется к таким противникам — Черногории, Албании и Норвегии.

Сборная Украины U-19 (футболисты 1998 года рождения) в конце февраля 2017 года планирует провести два товарищеских матча с Израилем на его полях. А уже в марте команде Владимира Цыткина предстоит стартовать в элит-раунде чемпионата Европы, который пройдет в Голландии. Там оппоненты серьезные – помимо голландцев, это Греция и Финляндия.

Молодежная сборная Украины U-21 (футболисты 1996 года рождения), в свою очередь, будет ожидать 23 января. Именно тогда в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка отборочного цикла чемпионата Европы-2019. Хотя отметим, что подопечных Александра Головко приглашали принять участие в коммерческом турнире Анталья Кап, но ФФУ, рассмотрев предложение, решила от выступления отказаться.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.