Андрей Купцов: «Юниоры Александрии хорошо воспользовались шансом»

Старший тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

Несмотря на упущенную в последние секунды победу тренер Александрии U-21 остался доволен игрой подопечных, и даже похвалил их. Напомним, в матче заключительного в этом году 18-го тура молодежного чемпионата страны его команда побеждала Черноморец, но на 90+1 пропустила гол, которым одесситы сравняли счет — 1:1:

— Игра хорошая с обеих сторон, и по накалу, и по содержанию. Хотя оставила двоякое впечатления в связи с тем, что пропустили на последних минутах. Но больше было положительных моментов, у нас сегодня ребята 98-го года играли, только Прокопенко и Боровский старше, а остальные 98-го года. Они заслужили своими выступлениями в команде U-19, и мы дали им возможность почувствовать, что такое чемпионат U-21.

Они хорошо постарались, я остался доволен их отношением к делу. Такие моменты вдохновляют и дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее.

Результат таким получился, но настроем и содержанием игры ребята нас порадовали. А то, что пропустили в конце, так это футбол. Конечно, обидно, но будем дальше исправлять наши огрехи.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.