Александр Поклонский: «В матче с Ворсклой и замены сыграли, и вратарь выручил»

Главный тренер "Днепра" U-21 Александр Поклонский

Несмотря на усиление Ворсклы U-21 в лице игроков первой команды Непогодова, Хлебаса и Кравченко, дублеры Днепра выиграли у полтавчан на их поле матч 15-го тура молодежного чемпионата страны — 1:0.

— Да, честно сказать, борьба была нешуточная, с первых и до последних минут. И у них моменты имелись, не забили, передачи в штрафную, подачи, навал. У нас тоже выход один на один был, и перекладина, и гол забили. По моментам равная игра.

Хотя первые минут 30 были сложными, начали мы не очень: приехали, с дороги пока разбегались. Потом взяли ситуацию под контроль, но в целом игра равная была, был бой. Как они могли забить, так и мы.

Больше сегодня результат был важен, хорошо, что мы удачно сыграли, вратарь хорошо отстоял, надежно, выручил. Замены сработали сегодня, но главное, сегодня был важен результат и добытые три очка порадовали.