Игорь Костыря: «Динамо создавало нам проблемы, а забила Александрия»

Главный тренер "Александрии" U-19 Игорь Костыря

Пожалуй, самый немногословный старший тренер юниорского чемпионата не изменил себе даже после громкой победы его Александрии U-19 над Динамо U-19 в 16-ом туре. Хотя ребята из Кировоградской области, обыграв чемпиона предыдущего первенства и лидера нынешнего со счетом 3:2, сократили отставание от киевлян до одного очка (при этом у динамовцев есть два матча в запасе), их наставник был как всегда немногословен:

— Победа далась. Первый тайм вничью закончили, 2:2, но где-то у нас было преимущество. После перерыва Динамо добавило, много моментов имело. Нам повезло: забили мы и выиграли матч.

Да, нам пришлось обороняться, так ведь это Динамо! Сбалансированная команда, обученные ребята, у них одна из лучших футбольных школ в Украине. Объективно они должны были создавать нам проблемы.