Соперник сборной Украины без Пьяцы рассчитывает на Рога

В сборной Финляндии игрок 1995 года рождения и моложе лишь один — полузащитник Симон Скрабб из шведского Эвле

12 ноября сборная Украины проводит в Одессе отборочный матч ЧМ-2018 с Финляндией. В нашей команде, как известно, молодежи хватает. А у финнов игрок 1995 года рождения лишь один — полузащитник Симон Скрабб из шведского Эвле, да и он получил вызов только после того, как стала известно, что не сможет сыграть с Украиной Роман Еременко.

Напомним, что в сборной Украины полузащитники Виктор Коваленко и Александр Зинченко уже могут чувствовать себя старожилами команды, осваивается в ней защитник Эдуард Соболь. Артем Беседин и Виктор Цыганков ждут дебюта.

В сборной Финляндии игрок 1995 года рождения и моложе лишь один — полузащитник Симон Скрабб из шведского Эвле

В сборной Финляндии игрок 1995 года рождения и моложе лишь один — полузащитник Симон Скрабб из шведского Эвле

В тот же день в нашей отборочной группе сборная Хорватии в Загребе на Максимире примет исландцев. В хорватскую команду не вызвана главная молодая надежда страны — Марко Пьяца, не игравший за Ювентус со 2 октября. Но молодые есть, и, как говорится, знакомые все лица, хотя и всего лишь ближайший резерв.

Во-первых, это защитник Байера Тин Едвай, чье участие в матче при здоровых Домагое Виде и Ведране Чорлуке маловероятно. Два юных атакующих полузащитника — неаполитанец Марко Рог, в этом сезоне 10 раз попавший в заявку команду Маурицио Сарри, но на поле так и не вышедший, а также 19-летний Анте Чорич из загребского Динамо — тоже в лучшем случае — игроки замены. Рог, кстати, выходил в двух последних матчах сборной, меняя Андрея Крамарича.

В составе еще одного нашего соперника — сборной Исландии — лишь один молодой игрок — нападающий Гетеборга Элиас Мар Омарссон, переведенный в главную команду из прекратившей существование молодежки предыдущего созыва. Забивал, кстати, нам...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.