Никита Дудка

Как играла команда, вратарь которой забил гол Динамо ударом от своих ворот

В юниорском чемпионате Украины сезона-2018/2019 Александрия U-19 заняла не очень высокое 9-е место (из 14-ти возможных), но баланс побед и поражений у команды тренера Юрия Гуры получился ничейным — 10:10 при положительной разнице забитых и пропущенных мячей +12. По этому показателю Александрия вообще — пятая в чемпионате U-19

Команда, футболисты которой три раза за сезон обыграли киевское Динамо

Молодежный состав Александрии в сезоне-2018/2019 взлетел на небывалую для себя высоту в чемпионате Украины U-21 — второе место. Причем подопечные Андрея Купцова сумели навязать очень жесткую борьбу за чемпионство фавориту — киевскому Динамо

Чемпионат Украины U-19: защищаться Ворскла научилась, с атакой беда

Весьма и весьма достойно выступили юниоры Ворсклы в минувшем чемпионате U-19: замкнули на финише первую пятерку, обыграв даже сам Шахтер (1:0)

Кремень U-17 набил сопернику полтора десятка мячей

ФК Кремень

Меньше месяца осталось до старта второй части чемпионата ДЮФЛ. Но команды уже почти во всеоружии, участвуют в турнирах и просто активно проводят контрольные матчи. Середняк второй группы первенства U-17 – Кремень (6-е место) — на поле родной Кремень-Арены им.Бабаева встретился с ровесниками из школы Горняка-Спорт (футболисты 2000 года рождения). И просто поиздевался над гостями из […]

«Торпедо» и «Кремень» вышли в плей-офф Зимнего Кубка Украины

dufl

Всего двух забитых мячей хватило команде U-16 николаевского «Торпедо», чтобы занять 1-е место в турнирной таблице на предварительном этапе Зимнего Кубка Украины, который проходит под эгидой ДЮФЛ. В Кременчуге соревновались лишь три команды, южане, в составе которых играет несколько футболистов юношеской сборной Украины (Лтайф, Снурницын, Панченко), уложили на лопатки обоих соперников.

U-21

11 тур
17 жовтня
Шахтар 3:1 Колос
18 жовтня
Карпати 3:0 Львів
Зоря 6:1 Десна
19 жовтня
Динамо 1:3 Олександрія
Маріуполь 4:2 Дніпро-1
Детальніше

U-19

9 тур
18 жовтня
Десна 1:6 Металург
Львів 1:2 Шахтар
Динамо 1:0 Олександрія
Волинь 1:3 Ворскла
Колос 2:5 Карпати
Маріуполь 1:1 Дніпро-1
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014