Марьян Гуцол

Кто отличился в мае и июне в Европе: расклад по молодым футболистам из Украины

Проект Золотой Талант продолжает отслеживать статистику молодых украинских футболистов в европейских чемпионатах. Их за пределами Украины выступает очень много, но не все могут похвастать стабильностью. И все же все заслуживают внимания к себе

Футболисты из Европы: список кандидатов в молодежную и юношеские сборные Украины

Проект Золотой Талант продолжает собирать информацию об апрельских достижениях молодых украинских футболистов для определения лучших в наших традиционных номинациях U-21 и U-19. На этот раз мы углубились в показатели наших парней, которые выступают в европейских чемпионатах

Лучшие молодые футболисты Украины: кто претендует на звание лучшего в марте-2019

Проект Золотой Талант открывает новый сезон традиционного определения лучших молодых футболистов Украины — в возрастных категориях U-21 и U-19. К старшим в 2019-м относятся поколения 1998—1999 годов рождения, к младшим — 2000 года рождения и моложе

Топ-события октября: 17-летний дебютант Шахтера и спасение от Шапаренко

Проект Золотой Талант подводит итоги очередного месяца — октября 2018 года — для футболистов молодежного возраста в Украине

Цыганков, Швед и компания: сентябрьские достижения молодых украинских футболистов

Проект Золотой Талант провел статистический анализ перед очередным ежемесячным опросом, целью которого является определить лучших молодых футболистов Украины в возрастных категориях U-21 (игроки 1997—1998 годов рождения) и U-19 (1999 год рождения и моложе)

ДЮФЛ (группа 4): «Львов» в Тернополе возродил интригу

Главный сюрприз второго весеннего тура в старшей возрастной группе U-17 западной зоны — осечка лидера, «Львова» в Тернополе местной ДЮСШ, которая за неделю до этого была разгромлена «Карпатами» со счетом 7:0. И теперь интрига закрутилась с новой силой: между первой и четвертой командами дистанция — всего два очка!

U-21

8 тур
19 вересня
Дніпро-1 16:00 Карпати
20 вересня
Зоря 14:00 Маріуполь
21 вересня
Ворскла 14:00 Динамо
Колос 14:00 Олександрія
Десна 15:00 Шахтар
Детальніше

U-19

6 тур
20 вересня
Олександрія 12:00 Маріуполь
Карпати 13:00 Зоря
Волинь 14:00 Львів
Ворскла 15:00 Колос
21 вересня
Шахтар 12:00 Десна
Дніпро-1 15:00 Металург
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014