Виктор Бачинский

ДЮФЛ (U-17): «Металлург» увез золото в Запорожье

В Одессе завершился финальный турнир юношеского чемпионата Украины в возрастной категории U-17 (футболисты 1998 года рождения), победителем которого совершенно неожиданно стал запорожский «Металлург». Команда тренеров Владимира Шаповалова и Андрея Максименко на предварительном этапе заняла лишь второе место в своей зоне, с боем прошла сито плей-офф, в финальном турнире в группе проиграла «Динамо», но в полуфинале […]

ДЮФЛ (группа 2): «Днепр» досрочно вышел в финальный турнир

В старшей возрастной группе U-17 определился досрочный победитель — «Днепр», который в 13—14 турах разобрался с двумя основными преследователями. Вначале — с РВУФК, а следом — и с «Металлистом», который теперь даже опустился на 4-е место, пропустив в зону плей-офф земляков из УФК.

ДЮФЛ (группа 2): первая осечка и драка выпускного состава «Днепра»

После зимнего перерыва 18 апреля возобновился юношеский чемпионат Украины под эгидой ДЮФЛ. Мы продолжаем следить за ходом событий в этом турнире, но теперь в каждой группе, выделяя особняком старшую возрастную категорию U-17, будем приводить результаты и других возрастов (от U-14 до U-16). В группе 2 главная сенсация первого тура 2015 года — осечка «Днепра» U-17 […]

ДЮФЛ: в группе 2 «Днепр» не потерял ни одного очка!

Первая часть юношеского чемпионата Украины в ДЮФЛ подошла к концу. В выпускном возрасте (U-17, футболисты 1998 года рождения, из которых выбирает кадры для юношеской сборной Украины ее главный тренер Владимир Цыткин) в группе 2 вне конкуренции – «Днепр». Команда тренеров Игоря Хоменко и Геннадия Козаря выиграла все девять матчей из девяти сыгранных с общим счетом […]

U-21

31 тур
25 травня
Зоря 12:00 Олександрія
Десна 12:00 Маріуполь
Карпати 12:00 Львів
Шахтар 12:00 Ворскла
Динамо 12:00 Арсенал
Детальніше

U-19

25 тур
24 травня
Динамо 12:00 Шахтар
Арсенал 12:00 Десна
Зоря 12:00 Волинь
Ворскла 12:00 Маріуполь
Чорноморец 12:00 Металург
27 травня
Олександрія 12:00 Карпати
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014