Албания

Сборная Попова в отборе на ЧЕ-2019 поборется с словаками, норвежцами и албанцами

Сборная Украины U-18 узнала соперников по отбору на Евро 2018-19

Следом за сборной Езерского своих соперников по отбору на чемпионат Европы 2018/19 узнала Украина U-18 (футболисты 2000 года рождения). Подопечные Сергея Попова попали в квартет 8, где встретятся со сборными Словакии, Норвегии и Албании.

Сборная Украины громит черногорцев и уверенно занимает первое место в группе

Юношеская Сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) провела заключительный матч первого этапа отбора чемпионата Европы-2018. Подопечные Александра Петракова встретились со сборной Черногории и добыли разгромную победу — 4:0.

Где и когда сборная Украины U-19 начнет отбор на Евро-2018

Юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Уже на следующей неделе начнет свой европейский путь юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения). Подопечные Александра Петракова стартуют в отборочном раунде Евро-2018, финальная часть которого пройдет в Финляндии.

В январе молодежка узнает соперников, команды Петракова и Цыткина не сыграют

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 1999 года рождения) под руководством Александра Петракова зимой сборов не запланировала. Подготовку к квалификационному раунду чемпионата Европы, который состоится в октябре 2017 года в Албании, украинцы начнут с весны — в марте 2017-го. Готовиться придется к таким противникам — Черногории, Албании и Норвегии.

Сборная Украины U-18 отбор на Евро-2018 начнет в Албании

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 1999 года рождения) Александр Петраков

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка отборочных стадий чемпионата Европы-2018 среди юниорских сборных (футболисты 1999 года рождения). По ее итогам команда Украины на первом этапе попала в 12-ю квалификационную группу, где ее соперниками будут ровесники из Черногории, Норвегии и Албании.

U-21

20 тур
15 февраля
Шахтер 0:1 Черноморец
16 февраля
Ворскла 0:1 Верес
Сталь 0:1 Александрия
17 февраля
Звезда 0:3 Мариуполь
Динамо 4:2 Олимпик
Карпаты 2:0 Заря
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014