Опитування
Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков июня в категории U-21 (1999-2000 г.р.)
- Виталий Миколенко (Динамо) (20%, 144 голосов)
- Алексей Кащук (Мариуполь) (19%, 137 голосов)
- Андрей Лунин (Овьедо Испания) (17%, 119 голосов)
- Георгий Цитаишвили (Динамо) (12%, 90 голосов)
- Денис Попов (Динамо) (9%, 67 голосов)
- Сергей Булеца (Днепр-1) (9%, 63 голосов)
- Ефим Конопля (Десна) (7%, 47 голосов)
- Дмитрий Ризнык (Ворскла) (5%, 38 голосов)
- Максим Таловеров (Ческе Будейовице Чехия) (1%, 6 голосов)
- Виктор Корниенко (Мариуполь) (1%, 6 голосов)
- Андрей Кравчук (Олимпик) (1%, 4 голосов)
Всего проголосовало: 390
Start Date: 01.07.2020 в 11:06
Дата окончания: 24.07.2020 в 21:04
Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-19 (2001 г.р. и моложе)
- Богдан Шубин (Шальке U-17 Германия) (45%, 444 голосов)
- Эрик Шуранов (Нюрнберг U-19 Германия) (37%, 369 голосов)
- Даниил Сикан (Шахтер) (5%, 49 голосов)
- Михаил Мудрык (Шахтер U-21) (3%, 26 голосов)
- Анатолий Трубин (Шахтер) (2%, 24 голосов)
- Арсений Батагов (Днепр-1) (2%, 17 голосов)
- Даниил Кравчук (Ворскла)й (1%, 14 голосов)
- Серджио Якубив (Кротоне U-19 Италия) (1%, 10 голосов)
- Ярослав Надольский (Динамо U-21) (1%, 10 голосов)
- Алексей Сыч (Карпаты) (1%, 8 голосов)
- Константин Нижегородов (Ганза U-19 Германия) (1%, 7 голосов)
- Георгий Судаков (Шахтер U-21) (1%, 7 голосов)
Всего проголосовало: 891
Start Date: 26.03.2020 в 13:43
Дата окончания: 17.04.2020 в 13:13
Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-21 (1999-2000 г.р.)
- Владислав Супряга (Днепр-1) (23%, 76 голосов)
- Виталий Миколенко (Динамо) (22%, 73 голосов)
- Денис Попов (Динамо) (11%, 37 голосов)
- Андрей Лунин (Овьедо Испания) (10%, 33 голосов)
- Андрей Кулаков (Мариуполь) (8%, 27 голосов)
- Валерий Бондарь (Шахтер) (7%, 23 голосов)
- Дмитрий Ризнык (Ворскла) (7%, 23 голосов)
- Сергей Булеца (Днепр-1) (6%, 20 голосов)
- Ростислав Лях (Карпаты) (3%, 9 голосов)
- Назарий Муравский (Мариуполь) (2%, 7 голосов)
- Даниил Бескоровайный (ДАК Словакия) (2%, 6 голосов)
Всего проголосовало: 182
Start Date: 26.03.2020 в 13:43
Дата окончания: 17.04.2020 в 13:13
Золотой Талант Украины-2019. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2019 года в категории U-19 (2000 год рождения и моложе)
- Георгий Цитаишвили (Динамо) (24%, 163 голосов)
- Владислав Ванат (Динамо) (23%, 159 голосов)
- Даниил Сикан (Мариуполь/Шахтер) (12%, 82 голосов)
- Владислав Супряга (Динамо/Днепр-1) (12%, 80 голосов)
- Евгений Исаенко (Динамо) (6%, 40 голосов)
- Александр Назаренко (Днепр-1) (5%, 36 голосов)
- Михаил Мудрык (Арсенал/Шахтер) (5%, 35 голосов)
- Абдулла Абдуллаев (Шахтер) (3%, 20 голосов)
- Арсений Батагов (Днепр-1) (3%, 20 голосов)
- Артем Бондаренко (Шахтер) (3%, 19 голосов)
- Ярослав Надольский (Динамо) (2%, 17 голосов)
- Алексей Кащук (Шахтер/Мариуполь) (2%, 12 голосов)
- Игорь Снурницын (Олимпик) (1%, 4 голосов)
Всего проголосовало: 390
Start Date: 30.12.2019 в 03:03
Дата окончания: 05.02.2020 в 02:37
Золотой Талант Украины-2019. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2019 года в категории U-21 (1998-1999 годы рождения)
- Виталий Миколенко (Динамо) (28%, 242 голосов)
- Богдан Леднев (Заря) (19%, 161 голосов)
- Денис Попов (Динамо) (17%, 149 голосов)
- Андрей Лунин (Леганес/Вальядолид) (11%, 98 голосов)
- Назарий Русин (Динамо/Заря) (7%, 60 голосов)
- Валерий Бондарь (Шахтер) (6%, 55 голосов)
- Сергей Булеца (Динамо/Днепр-1) (4%, 33 голосов)
- Николай Шапаренко (Динамо) (3%, 30 голосов)
- Владислав Вакула (Мариуполь) (3%, 29 голосов)
- Евгений Чеберко (Заря) (1%, 10 голосов)
Всего проголосовало: 392
Start Date: 30.12.2019 в 03:00
Дата окончания: 05.02.2020 в 02:37