Опитування

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Владислав Ванат (Динамо U-19) (20%, 71 голосов)
  • Олег Очеретько (Шахтер U-21) (16%, 59 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (14%, 49 голосов)
  • Алексей Кащук (Мариуполь) (12%, 43 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (11%, 39 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (8%, 28 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (6%, 23 голосов)
  • Георгий Судаков (Шахтер U-19/21) (5%, 18 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 15 голосов)
  • Даниил Кравчук (Ворскла U-19) (4%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 227

Start Date: 03.09.2019 в 20:10
Дата окончания: Бессрочно

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-21 (1998-1999 г.р.)

  • Назарий Русин (Заря) (22%, 77 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (22%, 76 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (20%, 70 голосов)
  • Сергей Булеца (Днепр-1) (17%, 59 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (11%, 39 голосов)
  • Евгений Чеберко (Заря) (3%, 9 голосов)
  • Ахмед Алибеков (Слован, Чехия) (3%, 9 голосов)
  • Евгений Смирный (Колос) (1%, 5 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец, D2) (1%, 4 голосов)
  • Дмитрий Топалов (Мариуполь) (1%, 3 голосов)

Всего проголосовало: 183

Start Date: 03.09.2019 в 20:08
Дата окончания: Бессрочно

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2019/2020?

  • Динамо (45%, 188 голосов)
  • Шахтер (27%, 111 голосов)
  • Волынь (5%, 20 голосов)
  • Карпаты (4%, 18 голосов)
  • Колос (3%, 13 голосов)
  • Ворскла (3%, 13 голосов)
  • Днепр-1 (3%, 11 голосов)
  • Десна (2%, 8 голосов)
  • Львов (2%, 8 голосов)
  • Заря (2%, 8 голосов)
  • Александрия (2%, 7 голосов)
  • Металлург (1%, 6 голосов)
  • Мариуполь (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 416

Start Date: 30.07.2019 в 17:36
Дата окончания: Бессрочно

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2019/2020?

  • Динамо (48%, 223 голосов)
  • Шахтер (27%, 127 голосов)
  • Днепр-1 (6%, 27 голосов)
  • Колос (5%, 22 голосов)
  • Карпаты (3%, 16 голосов)
  • Александрия (3%, 14 голосов)
  • Ворскла (3%, 12 голосов)
  • Львов (2%, 8 голосов)
  • Десна (1%, 6 голосов)
  • Заря (1%, 5 голосов)
  • Мариуполь (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 465

Start Date: 30.07.2019 в 17:35
Дата окончания: Бессрочно

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (49%, 187 голосов)
  • Второе (32%, 122 голосов)
  • Третье (10%, 40 голосов)
  • Шестое (5%, 18 голосов)
  • Четвертое (3%, 10 голосов)
  • Пятое (1%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 384

Start Date: 13.07.2019 в 16:40
Дата окончания: Бессрочно

U-21

8 тур
19 вересня
Дніпро-1 16:00 Карпати
20 вересня
Зоря 14:00 Маріуполь
21 вересня
Ворскла 14:00 Динамо
Колос 14:00 Олександрія
Десна 15:00 Шахтар
Детальніше

U-19

6 тур
20 вересня
Олександрія 12:00 Маріуполь
Карпати 13:00 Зоря
Волинь 14:00 Львів
Ворскла 15:00 Колос
21 вересня
Шахтар 12:00 Десна
Дніпро-1 15:00 Металург
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014