Опитування

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Эрик Шуранов (Нюрнберг U-19 Германия) (21%, 107 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (17%, 87 голосов)
  • Абдулла Абдуллаев (Шахтер U-19) (9%, 47 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21/U-19) (8%, 43 голосов)
  • Руслан Нещерет (Динамо U-19) (8%, 40 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (8%, 40 голосов)
  • Артем Бондаренко (Шахтер, U-21/U-19) (8%, 40 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (6%, 30 голосов)
  • Клим Приходько (Шахтер U-21) (5%, 24 голосов)
  • Юрий Тлумак (Карпаты U-19) (3%, 17 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (3%, 16 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (3%, 14 голосов)
  • Ростислав Лях (Карпаты) (2%, 12 голосов)
  • Максим Ковалев (Зимбру Молдова) (1%, 3 голосов)

Всего проголосовало: 267

Start Date: 03.11.2019 в 04:08
Дата окончания: Бессрочно

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1998-1999 г.р.)

  • Денис Попов (Динамо) (24%, 119 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (23%, 113 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (22%, 108 голосов)
  • Назарий Русин (Заря) (9%, 46 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (8%, 38 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (4%, 20 голосов)
  • Юрий Козыренко (Ворскла) (2%, 9 голосов)
  • Евгений Чеберко (Заря) (1%, 7 голосов)
  • Виктор Корниенко (Мауриуполь) (1%, 6 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (ДАК Словакия) (1%, 6 голосов)
  • Дмитрий Топалов (Мариуполь) (1%, 5 голосов)
  • Андрей Кравчук (Олимпик) (1%, 5 голосов)
  • Владислав Бабогло (Александрия) (1%, 4 голосов)
  • Роман Вантух (Олимпик) (1%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 215

Start Date: 03.11.2019 в 04:05
Дата окончания: Бессрочно

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Владислав Ванат (Динамо) (23%, 61 голосов)
  • Эрик Шуранов (Нюрнберг Германия) (23%, 59 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (11%, 29 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (10%, 27 голосов)
  • Абдулла Абдуллаев (Шахтер) (6%, 16 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (6%, 15 голосов)
  • Артем Бондаренко (Шахтер) (5%, 12 голосов)
  • Георгий Судаков (Шахтер) (5%, 12 голосов)
  • Олег Очеретько (Шахтер) (4%, 10 голосов)
  • Ян Каранга (Александрия) (3%, 7 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (2%, 6 голосов)
  • Даниил Колесник (Ворскла) (2%, 4 голосов)
  • Станислав Сорокин (Колос) (1%, 3 голосов)

Всего проголосовало: 170

Start Date: 08.10.2019 в 03:59
Дата окончания: 18.10.2019 в 00:51

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1998-1999 г.р.)

  • Виталий Миколенко (Динамо) (30%, 119 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (17%, 68 голосов)
  • Назарий Русин (Заря) (15%, 61 голосов)
  • Сергей Булеца (Днепр-1) (12%, 50 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (9%, 35 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (7%, 27 голосов)
  • Евгений Чеберко (Заря) (3%, 14 голосов)
  • Владислав Бабогло (Александрия) (2%, 10 голосов)
  • Евгений Смирный (Колос) (2%, 8 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (ДАК Словакия) (2%, 7 голосов)
  • Виктор Корниенко (Мариуполь) (0%, 2 голосов)
  • Богдан Милованов (Спортинг Испания) (0%, 1 голосов)
  • Виктор Симчо (ЭТО Дьер Венгрия) (0%, 1 голосов)

Всего проголосовало: 189

Start Date: 08.10.2019 в 03:57
Дата окончания: 18.10.2019 в 00:51

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Владислав Ванат (Динамо U-19) (20%, 78 голосов)
  • Олег Очеретько (Шахтер U-21) (15%, 60 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (14%, 55 голосов)
  • Алексей Кащук (Мариуполь) (11%, 44 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (11%, 44 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (9%, 34 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (7%, 27 голосов)
  • Георгий Судаков (Шахтер U-19/21) (5%, 19 голосов)
  • Даниил Кравчук (Ворскла U-19) (4%, 16 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)

Всего проголосовало: 244

Start Date: 03.09.2019 в 20:10
Дата окончания: 19.09.2019 в 22:24

U-21

14 тур
8 листопада
Маріуполь 1:1 Карпати
Львів 0:2 Ворскла
Десна 2:2 Дніпро-1
9 листопада
Зоря 3:1 Колос
Шахтар 1:1 Динамо
Детальніше

U-19

12 тур
8 листопада
Десна 1:2 Маріуполь
Металург 2:1 Львів
Зоря 2:1 Колос
Карпати 1:2 Волинь
9 листопада
Шахтар 2:0 Ворскла
Дніпро-1 0:3 Динамо
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014