Игорь Костыря: «Александрия» выполнила план на игру»

Главный тренер "Александрии" U-19 Игорь Костыря

В трех весенних турах «Александрия» U-19 добыла две победы, которые стали неприятным сюрпризом для их соперников: сначала — «Черноморца», теперь — «Карпат». Все четыре весенних гола в составе команды Игоря Костыри забили зимние новички, а Владимир Николаев, перебравшийся из «Шахтера» (Червоноград), даже догнал лучшего бомбардира команды — Сергея Райляна. Естественно, что такие результаты, как победа в гостях над «Карпатами», радует наставника александрийцев.

«Ребята выполнили намеченный на этот поединок план, — подчеркивает Костыря. — Может, для команды соперника это и стало неожиданностью. Мы в целом сыграли неплохо, не только в защите, но и в нападении. Игра была на встречных курсах, и все выполнили установку. Поэтому хочу отметить всю команду и вратаря Юрия Гаврусевича — он провел игру на должном уровне, очень большой у парня потенциал.

Львов всегда славился хорошей футбольной атмосферой, предоставили нам отличное поле стадиона «Украина», прекрасный газон, как для этого времени года. Словом, приемом и радушием львовян мы очень довольны».

Результат матча

27.03.2016. «Карпаты» U-19 — «Александрия» U-19 — 0:2



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.