Александр Волков: «Ильичевец» играл строго и агрессивно»

Главный тренер "Ильичевца" U-19 Александр Волков

Несмотря на домашнее поражение от «Карпат» со счетом 0:2 в юниорском чемпионате Украины, главный тренер «Ильичевца» U-19 похвалил своих подопечных. У Александра Волкова собрана, пожалуй, самая юная команда турнира, многие могли бы еще выступать в юношеском чемпионате Украины под эгидой ДЮФЛ за команду U-17, поэтому не стоит удивляться, что мариупольцы занимают лишь второе место с конца турнирной таблицы (10 очков).

«Ребята выполнили установку, сыграли так, как требовал от них тренерский штаб: строго, агрессивно, с контролем мяча, — комментирует нам игру Волков. — Было два-три момента, и хотя бы один мы могли реализовывать, если бы наши ребята сыграли более конструктивно и не торопились. К сожалению, сработали тогда не на сто процентов в завершении.

А во втором тайме были произведены замены, нарушились все игровые связи, было много ошибок, потерь. И команда соперников, использовала ошибки. Первый раз — автогол, во второй — дали игроку свободно в пределах 16—18 метров на подборе произвести удар. Вратарь парировал, защитники ему не помогли, и нападающий добил в пустые ворота».

Результат матча

20.03.2016. «Ильичевец» U-19 — «Карпаты» U-19 — 0:2



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.