Павел Кикоть: «На победу «Скала» не наиграла»

Главный тренер "Скалы" U-19 Павел Кикоть

Нулевой ничьей завершился матч «Скалы» U-19 с «Волынью» в 20-м туре юниорского чемпионата Украины, чему больше должны быть довольны гости, поскольку «Скала» идет в числе лидеров. Более того, команда Павла Кикотя могла взлететь на первое место — как минимум на сутки, но для этого требовалось то, что хозяевам не удалось, — победить.

«Так складывалась игра, что в первом тайме у нас было достаточно моментов и с игры, и стандартов, но очень хорош был вратарь или не везло. Во втором был шанс у Заикина, не забили, но также в концовке имели момент и у своих ворот — нас простили. Так что, я бы сказал, согласен на 0:0, мы со своей стороны на победу сегодня не наиграли, не получилось что-то у нас.

Да, сегодня мы потеряли очень важные очки, на установке ребятам об этом говорили, что у нас есть хороший шанс, который надо использовать. И ребята старались, но все-таки у нас команда не располагает высококлассными футболистам, которые могли бы в каких-то эпизодах возле чужих ворот очень быстро и хорошо разбираться.

У Заикина немножко не пошло: далековато играл от ворот, а это наш самый главный бомбардир, больше у нас и некому было взять на себя лидерство. Хотя все ребята старались, бились, но и «Волынь» была хорошо настроена, игра у них была на скоростных моментах. Ничего, впереди еще достаточно матчей, будем готовиться к следующей игре с учетом допущенных сегодня ошибок».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.