Голландия назвала состав на матч элит-раунда с Украиной

Голландия назвала состав на матч элит-раунда с Украиной

Арон Винтер, главный тренер первого соперника сборной Украины в элит-раунде юниорского Евро-2016 (U-19) сборной Голландии, огласил список игроков, которые будут бороться за единственную путевку в финальный турнир. Экс-игрок сборной Голландии 8 марта собрал на базе 28 кандидатов, а 16-го вечером объявил окончательный список.

Вратари: Яник ван Осх (ПСВ), Джастин Бейлоу («Фейеноорд»).

Защитники: Тимоти Фосу-Менса («Манчестер Юнайтед», Англия), Хидде тер Авест («Твенте»), Рик ван Дронгелен («Спарта»), Йорис Кляйн-Хольте, Юлиан Леливелд (оба — «Витесс»).

Полузащитники: Карел Эйтинг, Френки де Йонг, Донни ван де Бек, Абдельхак Нури (все — «Аякс»), Лярос Дуарте (ПСВ), Пабло Росарио («Альмере»), Яри Шюрман («Фейеноорд»).

Нападающие: Стевен Бергвейн, Сэм Ламмерс, Мартейн Берден (все — ПСВ), Джино Деккер («Аякс»).

В элит-раунд Голландия попала, заняв второе место в группе с Францией, Лихтенштейном и Гибралтаром. С французами Оранжевые в последнем матче сыграли вничью — 1:1. Гибралтар оба фаворита обыграли одинаково — по 9:0. Все решили игры с Лихтенштейном. Франция выиграла — 3:1, Голландия — всего лишь 2:0.

Стоит отметить, что многие футболисты уже имеют опыт выступлений на высшем уровне. Тимоти Фосу-Менса сыграл 3 матча за «МЮ» в английской Премьер-лиге. На счету Стевена Бергвейна 5 игр за ПСВ в Эредивизии. У Донни ван де Бека — 7 игр за «Аякс», а Хидде тер Авест — так и вовсе основной правый защитник «Твенте» (23 матча).

Расписание игр элит-раунда

24 марта, четверг

17.30 Польша — Северная Ирландия (Уден)

19.30 Голландия — Украина (Грусбек)

26 марта, суббота

14.00 Украина — Польша (Грусбек)

17.00 Голландия — Северная Ирландия (Уден)

29 марта, вторник

20.30 Польша — Голландия (Грусбек)

20.30 Северная Ирландия — Украина (Уден)

Новости сборной Украины U-17

Олег Кузнецов: «Разберем свою игру, потом — Голландию»

Сборная Украины улетает в Голландию на элит-раунд

Сборная Украины U-19 была разгромлена в Лозанне



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.