Молодежь «Манчестер Сити» уступила «старикам» «Челси»

Тренер соперника киевского «Динамо» в Лиге чемпионов Мануэль Пеллегрини решил не бороться на четыре фронта, и один из фронтов — Кубок Англии — сдал в воскресенье вечером. Выставил на матч 1/8 финала с «Челси» полурезервный состав, чтобы поберечь основу перед игрой в Киеве в 1/8 финала ЛЧ в среду.

В стартовом составе «МанСити» вышло шесть футболистов, которым еще не исполнилось 20 — английский защитник Олуватосин Адарабиойо, испанские хавбеки Мануэль и Алейш Гарсия, норвежский вингер — албанец из Косово Берсант Целина и два форварда — уже достаточно известный нигериец Келечи Ихеаначо и француз Давид Фопала.

Молодежь «Манчестер Сити» продержалась тайм. На гол Диего Косты тут же ответила мячом Фопала. Но после перерыва класс «Челси» дал о себе знать. Однако последний гол за «пенсионеров» забило уже их молодое дарование — 20-летний вингер из Буркина-Фасо Бертран Траоре. В минувший уикэнд он стал первым представителем этого африканского государства, забившим в премьер-лиге. Теперь и счет голам в Кубке Англии открыл.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.