Молодежь «Днепра» стартовала в Индии с победы

Виталий Киреев забил 2-й гол бронзовому призеру чемпионата Ирландии "Шемрок Роверс"

Для лучшей подготовки ко второй части сезона молодежный состав «Днепра» (вместе с основным составом «Волыни») забрался аж в Индию, где питомцы Дмитрия Михайленко вместе с подопечными Виталия Кварцяного (но в разных группах) принимают участие в турнире с официальным названием Sait Nagjee Amarsee International Tournament, или попросту Nagjee Cup.

В поездку в Индию тренерский штаб «Днепра» в лице Дмитрия Михайленко, Артема Куслия и Николая Медина взял 19 футболистов. Это вратари Денис Шелихов, Игорь Варцаба; защитники Дмитрий Нагиев, Александр Сваток, Алексей Ларин, Максим Лопиренок, Владимир Киричук, Сергей Палюх; полузащитники Александр Васильев, Игорь Когут, Дмитрий Вергун, Денис Костышин, Юрий Вакулко, Владислав Кочергин, Богдан Леднев, Максим Лунев; нападающие Денис Баланюк, Виталий Киреев, Максим Саламаха.

В первом матче днепряне обыграли ирландский «Шемрок Роверс», занявший третье место в прошлогоднем чемпионате своей страны (он, между прочим, проводится по системе «весна — осень») и готовящийся к старту нового в первый уик-энд марта.

«Днепр» выиграл — 2:0. На 32-й минуте счет после нестандартного флангового прохода Дениса Баланюка открыл Владислав Кочергин, на 76-й Виталий Киреев (на фото), незадолго до этого вышедший на поле вместо Дениса Баланюка, его удвоил, заверив комбинацию с участием Сергея Палюха и Юрия Вакулко.

«Днепр»: Шелихов, Сваток, Ларин, Нагиев, Лопиренок, Васильев, Когут, Кочергин (Киреев, 69), Вакулко, Баланюк, Леднев.

12 февраля «Днепр» проведет поединок с аргентинскими олимпийцами (сборная U-23), 16-го — с молодежной командой «Мюнхена-1860». На 18-е и 19 февраля запланированы полуфиналы по системе «крест-накрест», а на 21-е — финал.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.