«Заря» готова расстаться с Иваном Петряком

Лучший футболист Украины 2015 года в категории U-21 Иван Петряк

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал информацию о том, что «Шахтер» готов отдать 2 миллиона евро за левого полузащитника луганчан, лучшего футболиста Украины в категории U-21 Ивана Петряка.

«К Ивану Петряку интерес проявляли не только «Динамо» и «Шахтер», но и целый ряд зарубежных клубов. География стран достаточно широкая. Но из всех тех предложений, которые делали другие клубы, самым привлекательным на сегодня является предложение донецкого «Шахтера». Теперь стоит вопрос, чтобы нам всем договориться и, если все стороны будут довольны, тогда, вполне возможно, что этот переход состоится.

Если переходы Андрея Пилявского и Ивана Петряка будут осуществлены, то, скорее всего, больше оттока футболистов в это межсезонье не будет. Что касается прихода новых игроков, то, наверное, этого следует ожидать».

Так что, вполне возможно, что сегодня Иван Петряк, отыгравший за «Зарю» второй тайм в контрольном поединке с батумским «Динамо» (3:0), провел последний матч в составе луганчан.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.