Вячеслав Лухтанов — на просмотре в «Олимпике»

Вячеслав Лухтанов дебютировал в Премьер-лиге в составе "Говерлы"

Продолжают трудоустраиваться на новых местах футболисты, выступавшие в первой части сезона за «Говерлу». В заявке клуба, размещенной на сайте Премьер-лиги, значатся только двое — защитник Игорь Гонгчар и нападающий Михаил Сергийчук. Должно быть больше, но особо это ситуацию не меняет.

Центральный защитник закарпатцев Вячеслав Лухтанов, которому 12 февраля исполнится 21 год, был столпом обороны «Говерлы» — отыграл без замен все 16 матчей, получил 4 предупреждения (значит, пропустит следующую игру, только пока неизвестно, в составе какой команды).

В январе Вячеслав тренировался с молодежным составом «Днепра», играл за него в контрольных матчах. Говорили о том, что он может быть полезен команде Мирона Маркевича. Однако ни в Испанию, ни в Индию, куда улетели две днепропетровские команды, его не взяли, и поиски нового клуба продолжились. Лухтанов уже провел один тайм в составе донецкого «Олимпика», обыгравшего киевский «Арсенал» — 4:2, о его дальнейшей судьбе пока говорить рано.

Стоит отметить также, что один из мячей команды Романа Санжара на счету 20-летнего Дениса Галенкова, который с уходом Гегама Кадимяна имеет шансы стать основным форвардом «Олимпика».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.