Лэмпард: У Пулишича проблемы с бедром, а он набрал приличную форму

После победы в матче АПЛ над Кристал Пэлас 2:0 главный тренер Синих Фрэнк Лэмпард не жалел комплиментов в адрес 21-летнего хавбека Кристиана Пулишича, а также рассказал о его проблемах со здоровьем

Кристиан приехал из другой лиги, и у него действительно не было большого перерыва, цитирует Фрэнка Лэмпарда пресс-служба Челси. — Он играл в некоторых матчах в самом начале сезона, но темп Премьер-лиги тяжел для любого игрока, что вновь и вновь подтверждается.

Я всегда верил, что у него огромный талант, и что он может стать для нас большим игроком, и он это демонстрирует. Против "орлов" он был энергичен и показал первоклассный футбол. Он хорошо двигался без мяча, обводил соперников, врывался в свободные зоны, чтобы забить, и постоянно кружил вокруг штрафной.

Единственное разочарование в том, что он получил небольшую травму. Мы собирались его заменить еще до того, как он забил свой гол. У него проблемы с бедром, но я надеюсь, что все не очень серьезно, потому что он набрал прекрасную форму и надеюсь, сможет продолжать в том же духе.

В нынешнем чемпионате АПЛ Кристиан Пулишич в 9 проведенных матчах забил 5 мячей.

Трубят сбор! Саутгейт вызвал в сборную Англии Санчо и еще четырех молодых



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.