Аталанта во второй раз обыгрывает Манчестер Сити в Юношеской лиге УЕФА

В матче 4-го тура Юношеской лиги УЕФА в группе С, где играет молодежь Шахтера, Аталанта на своем поле минимально переиграла Манчестер Сити — 1:0

Аталанта на своем поле сумела переиграть Манчестер Сити. Единственный мяч был забит в первом тайме. Пенальти на 35-й минуте реализовал 18-летний форвард Роберто Пикколи. К слову, он забивал и в Манчестере, а всего в нынешней Лиге УЕФА на его счету уже 4 точных удара. Так что молодежи Шахтера, которая в следующем туре будет играть именно с Аталантой, нужно будет внимательно присмотреть за этим талантливым нападающим.

Юношеская Лига УЕФА. Группа С. 4-й тур

Аталанта U-19 — Манчестер Сити U-19 — 1:0

Голы: Пикколи (35, с пенальти).

Аталанта (4-3-3): Джельми - Броньи, Околи, Гут, Бергонци - Камбьяги, Джабуаа, Да Рива - Сидибе, Траоре, Пикколи.

Манчестер Сити (3-5-2): Базуну - Огбета, Харвуд-Беллис, Деле-Баширу - Поведа, Макдоналд, Посо, Дионку, Бернабе (Палмер, 74) - Роджерс, Зубди (Делап, 74).

4 Шахтер 4 0 2 2 4—7 2

5-й тур. 26 ноября: Манчестер Сити — Шахтер, Аталанта — Динамо.

ПАОК закопали С помощью дубля Цитаишвили и супергола Надольского Динамо разгромило ПАОК

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

• Эрик Шуранов (Нюрнберг U-19 Германия) (20%, 127 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (18%, 110 голосов)