Благодаря дублю 18-летнего форварда, Лилль обыграл Валенсию и стал лидером

В матчах 4-го тура группового раунда Юношеской Лиги УЕФА в группе Н Лилль в гостях обыграл Валенсию — 2:1. Два мяча у победителей забил 18-летний нападающий Фадига Уатарра

Очень важную победу в Испании добыла молодежь Лилля. Команда в начале второго тайма пропустила, но нашла в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу. Дубль на свой счет записал 18-летний форвард Фадига Уатарра. После этого успеха французы практически уже обеспечили себе участие у плей-офф.

В другом матче группы Челси на своем поле не справился с Аяксом и вопрос о выходе из этого квартета в плей-офф для англичан все еще стоит весьма остро. Челси усилиями Макикрана в первом тайме открыли счет, но уже в начале второй половины гости отыгрались, и встреча так и закончилась — 1:1.

Юношеская Лига УЕФА. Группа Н. 4-й тур

Челси U-19 — Аякс U-19 1:1

Голы: Макикран (33) — Дуглас (55).

Челси (4-5-1): Жигер — Бэйт, Лэмпти (Льюис, 86), Геи, Ливраменто — Анджорин (Айлинг, 76), Мола, Балло, Лоуренс, Макикран — Броя.

Аякс (4-3-3): Эль-Мааш — Мусампа, ван Гелдерен, Фрай, Дуглас — Вармердам, Льянсана, Фитц-Джим (Марта, 80) — Пинас (Дирксен, 80), Бробби (Вал, 60), Пинадат (Ташчи, 69).

4 Валенсия 4 0 1 3 7—12 1

5-й тур. 27 ноября: Лилль — Аякс, Валенсия — Челси.

Лидеры бьют С помощью дубля Цитаишвили и супергола Надольского Динамо разгромило ПАОК

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

• Эрик Шуранов (Нюрнберг U-19 Германия) (20%, 127 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (18%, 110 голосов)