В чемпионат Словении уехал еще один игрок «Карпат»

Станислав Штаненко

Следом за Петром Намуйликом в состав словенского клуба «Заврч» отправился еще один футболист «Карпат» – защитник Станислав Штаненко. Он побывал на сборах 5-й команды чемпионата Словении на Мальте, сыграл как минимум в одном спарринге.

Штаненко – игрок левого фланга обороны, в свое время довольно часто вызывался в юношескую сборную, в составе которой всего провел 40 матчей, но в 2015-м уже не играл. А в первой команде «Карпат» на его позиции в нынешнем сезоне начал играть Василий Кравец, который моложе на год. А Штаненко провел лишь один поединок в молодежном чемпионате – еще в июле 2015 года.

По слухам, он ездил на смотрины в Польшу. А теперь отправился по следам своего сверстника из «Карпат» Намуйлика, который в октябре 2015-го подписал контракт с «Заврчем», но пока не играл, поскольку до этого времени восстанавливался от последствий травмы. Возможно, весной за этот словенский клуб будут играть оба украинца.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.