Бабенко и «Днепр» устроили «Юрмале» фестиваль

Во втором зимнем спарринге опорный полузащитник «Днепра» Руслан Бабенко (08.07.1992) получает от главного тренера команды Хуанде Рамоса задание играть в центре обороны. В матче с латвийской «Юрмалой» в рамках Marbella Cup игрок молодежной сборной Украины провел на поле в паре с чехом Ондржеем Мазухом первый тайм, который днепряне выиграли – 4:1. Общий счет встречи – 8:1, единственный гол победители пропустили с пенальти на 25-й минуте, когда арбитр углядел фол со стороны Мазуха.

Babenko1

После перерыва в центре обороны действовала связка Евгений Чеберячко – Виталий Мандзюк. А голами в матче отметились Евгений Селезнев (2), Никола Калинич, Бруну Гама, Роман Зозуля (2), Александр Кобахидзе и Джулиано. В финале турнира «Днепр» 25 января сыграет с венгерским «Видеотоном» и поборется за необычный главный приз турнира – ужин в одном из ресторанов Марбельи.