«Ворскла» помолодела и выиграла

Трех молодых футболистов бросил в бой с узбекским «Насафом» главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко, и так получилось, что к команде пришла первая победа на сборе в Турции – 2:0. Для форварда Олега Баранника (20.03.1992) это был уже третий спарринг межсезонья, но лучший бомбардир дубля и на этот раз ушел с поля без гола.

ryabushko

«Ворскла» отыграла поединок двумя составами (каждый – по тайму), Баранник играл после перерыва, этот отрезок полтавчане завершили вничью – 0:0. А голы забивались в тайме первом – дважды отметился результативным ударом Адис Яхович.

Одновременно с ним на поле находились фланговый полузащитник Юрий Павлик (15.02.1994), сыгравший в этом сезоне за дубль 15 матчей и забивший 2 гола, а также центральный полузащитник Виталий Рябушко (24.03.1992, на фото вместе с Баранником), на счету которого 7 голов в 14-ти поединках дубля.