Печать на чашках

Печать на чашках представляет собой перенос изображения, логотипа или надписи на поверхность керамического изделия. Зачастую брендированная продукция используется для продвижения компании, повышения популярности и узнаваемости. Чтобы заказать чашки с логотипом, достаточно обратиться к сотрудникам компании «Твой Дизайн».

Мы используем материалы высокого качества. Процесс нанесения осуществляется на современном оборудовании, поэтому наша компания гарантирует, что изображение не сотрется при активном использовании. Чашки можно мыть не только вручную, но и в посудомоечной машине.

Как повысить узнаваемость бренда?

На сегодняшний день существует множество способов рекламировать компанию, услуги или товар: видео в интернете, баннеры, статьи в интернете или популярных журналах. Еще одним не менее эффективным вариантом является печать на чашки логотипа организации. В сравнении с брошюрами или рекламными листовками такая продукция имеет ряд преимуществ. В первую очередь – ее не выбросят в ближайшую урну, а будут регулярно использовать.

Чашки с логотипами можно преподнести:

  1. Сотрудникам компании. Прекрасное решение для поддержания корпоративного духа. Каждому человеку важно, чтобы его труд ценили. Все нуждаются в признании. Чашка с фирменной символикой – приятный знак внимания от руководителя фирмы.
  2. Участникам презентаций, конференций. Во время выставок и различных презентаций каждая компания стремится проявить себя с лучшей стороны. Вы можете продавать по минимальной цене или дарить брендированную продукцию.
  3. Постоянным клиентам. У каждой фирмы есть клиенты, которые регулярно совершают объемные заказы, пользуются услугами. В знак благодарности можно преподнести чашку с логотипом. Кроме основного назначения она будет выступать в качестве рекламы.
  4. Партнерам.

Для достижения маркетинговой цели, следует заказывать продукцию у надежных производителей. Компания «Твой Дизайн» гарантирует высокое качество изделий. На нашем официальном сайте вы можете ознакомиться с выполненными примерами работ.
Компания «Твой Дизайн» более 9 лет занимается созданием рекламной и сувенирной продукции, печатью фото на чашках, футболках, канцелярских принадлежностях.

Для оформления заказа достаточно посетить наш официальный сайт или позвонить по телефону. Наши менеджеры предоставят полную информацию касаемо стоимости услуг, условий сотрудничества, способов оплаты и доставки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.