Молодежь Локомотива в драматичной развязке уступила Атлетико, Ювентус разгромил Байер

В Юношеской Лиге УЕФА во 2-м туре группы D Атлетико, благодаря дублю 19-летнего хавбека Родриго Рикельме в драматичной развязке обыграл Локомотив, а в другом матче Ювентус не оставил шансов Байеру

В матче Локомотива и Атлетико хозяева едва не открыли счет на восьмой минуте. Петрова сбили в метре от штрафной, а Барабошкин могучим ударом сотряс перекладину, сообщила пресс-служба железнодорожников.

После этого игра ожесточилась. Команды колотили друг друга по ногам, на поле иногда возникали стычки. На 20-й минуте Локомотив потерял Иосифова, который столкнулся коленом в колено с Валерой и продолжить игру не смог.

Никиту заменил Карев, а железнодорожники организовали еще пару хороших моментов. После удара Барабошкина и рикошета мяч прошел в полуметре от штанги, а выстрел Сулейманова, который откликнулся на прострел Карева, заблокировал защитник.

Гол Атлетико на последней минуте тайма смотрелся совсем нелогично. Иваньков выиграл верх после заброса в штрафную, но мяч отскочил к Салидо, который пробил плохо, однако и тут испанцам повезло: Тегия успел подправить удар одноклубника.

Большую часть второго тайма команды отыграли без моментов, однако Атлетико свой единственный шанс использовал. На 68-й минуте Рикельме сблизился с воротами, обыграл Иванькова и пробил в девятку с 17 метров.

Развязка наступила на последних минутах матча. Когда казалось, что у Локомотива уже нет шансов отыграться, Черняков закинул мяч к воротам со штрафного, а Основ переправил его в сетку. А следующая атака железнодорожников завершилась прострелом Карева и ударом в ближний угол Хлынова. Москвичи за каких-то полторы минуты перевернули игру.

Однако сказка продлилась недолго: досадная ошибка Черного на фланге позволила двум футболистам Атлетико выйти один на один с Ботнарем и забить третий мяч дубль оформил 19-летний Родриго Рикельме.

Юношеская Лина УЕФА. Группа D. 2-й тур

Ювентус U-19 — Байер U-19 — 4:1

Голы: Калм Сене (16), Морено, Фаджоли (39, с пенальти), Лео (52) Кемпер (86).

Локомотив U-19 — Атлетико U-19 — 2:3

Голы: Основ (89), Хлынов (90) — Тегия (45+1), Рикельме (68, 90+2).

Локомотив: Ботнарь, Сильянов, Иваньков, Основ, Петухов (Черняков, 77), Петров, Черный, Иосифов (Карев, 20), М.Мухин, Барабошкин, Сулейманов (Хлынов, 68).

Атлетико: Сальданья, Медрано, Ресио, Марко Морено, Лама, Кастро, Рикельме (Кова, 90+3), Сориано (Кинтана, 82), Салидо (Тенас, 63), Валера, Тегия.

Турнирная таблица

Группа D

  И В Н П М О
1 Ювентус 2 2 0 0 8—1 6
2 Атлетико 2 1 0 1 3—6 3
3 Байер 2 0 1 1 3—6 1
4 Локомотив 2 0 1 2 4—5 1

3-й тур. 22 октября: Атлетико — Байер, Ювентус — Локомотив.

ЮЛЧ. Группа В. Бавария в гостях разгромила Тоттенхэм, Црвена Звезда добыла волевую победу над Олимпиакосом

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.