5 самых полезных гаджетов и решений в современных автомобилях

Автомобили становятся все более современными с каждым годом. Хотя их основная функция заключается в переезде из пункта А в пункт Б, производители транспортных средств и электронных гаджетов делают все, чтобы облегчить жизнь водителей. Благодаря современным гаджетам и решениям, вождение должно быть чистым удовольствием.

Современные гаджеты и решения могут значительно облегчить жизнь водителям. Видеорегистратор может помочь избежать штрафа, а GPS поможет легко добраться до определенного места. Парковочные датчики обеспечивают безопасность в непогоду. Система доступа без ключа также обеспечивает высокий уровень комфорта при вождении.

Видеорегистратор

Одним из самых популярных гаджетов для автомобиля. У него есть большое количество поклонников. Почему? Потому что видеокамера может быть отличным доказательством в том случае, если водитель попал в аварию, которая была не по его вине. Часто в таких случаях очень сложно доказать, кто прав. Имея записи, есть большая вероятность, что полиция или страховщик после просмотра материала, согласится с водителем.

GPS

Старые водители, вероятно, помнят времена, когда карты приходилось брать в дальние поездки. Это было утомительное занятие, потому что часто были ситуации, когда неожиданные изменения и обновления происходили на пути. По известным причинам было невозможно обновить карты. К счастью, технологии развивались, и был создан GPS, благодаря которому путешествие даже в неизвестные места стало очень простым. Это устройство собирает информацию о местонахождении, и когда вводится определенный адрес, оно показывает подробный маршрут. Огромным плюсом является то, что это решение не только предоставляет название улицы, но и направляет по конкретным перекресткам и дорогам. Вторым преимуществом GPS является возможность обновления маршрута.

Датчик парковки

Парковочные датчики - это решение, которое напрямую влияет на безопасность. Хотя они не могут заменить надлежащие навыки парковки, они неоценимы в темное время суток или в крайне неблагоприятных погодных условиях. Как работают парктроник? Благодаря излучаемым ультразвуковым волнам, которые отражаются от препятствий и возвращаются с информацией, посылается сигнал опасности. В этот момент датчик начинает пищать, и водитель успевает вовремя среагировать.

Система доступа без ключа

Все чаще можно встретить эту систему в машине. Хотя это решение не является необходимым для жизни, оно все же имеет некоторые преимущества, которые стоит упомянуть. Прежде всего, это большое удобство для каждого водителя. Нетрудно представить ситуацию, в которой выходя из магазина, и в руках сумки с тяжелыми покупками. Обычно нужно положить их, прежде чем открыть машину. Однако, если есть система входа без ключа, все, что нужно, это пульт дистанционного управления в кармане. Не нужно его вытаскивать - когда нажимается ручка двери, которая открывается автоматически. Как это возможно? Датчик обнаруживает движение, а приемники фиксируют сигнал, отправленный с пульта дистанционного управления. Таким образом, садиться в машину становится детской игрой даже с занятыми руками.

Чехлы на сиденья с подогревом

Самым интересным гаджетом в этом наборе являются подогреваемые чехлы. Никто не любит садиться в холодную машину, поэтому идеальной идеей является подогрев чехлов на сиденьях, который подарит приятное тепло сразу после запуска автомобиля.

С каждым годом все больше решений и гаджетов создаются для автомобильной промышленности. Благодаря этому комфорт вождения постоянно улучшается.

Тем же кто ищет где сделать автоключи, советуем обратиться в автоключи (Киев).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.