С голами юных бразильцев Реал возглавил Примеру

В матче 6-го тура чемпионата Испании мадридский Реал обыграл Осасуну — 2:0. Победу мадридцам принесли голы молодых бразильцев: 19-летнего вингера Винисиуса Жуниора и 18-летнего форварда Родриго Гоэса

Мадридский Реал продолжает побеждать в чемпионате Испании. Очередной жертвой Королевского клуба стала Осасуна. Клуб из Пампоны до этой игры еще не проигрывал, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Счет открыл 19-летний Винисиус Жуниор. Получив мяч на подступах к штрафной, он точно выстрелил в левый от вратаря угол — 1:0.

Во втором тайме на замену вышел 18-летний форвард-дебютант Родриго  и уже через минуту забил. Получив мяч на левом фланге, он убрал защитника и мастерски вырезал мяч в дальний от себя угол — 2:0.

В нынешнем чемпионате Испании Родриго провел 1 матч, забил 1 мяч.

На счету Винисиуса Жуниора в 5 проведенных матчах 1 забитый мяч.

Реал — Осасуна — 2:0

Голы: Винисиус Жуниор (36), Родриго (72).

Реал: Ареоля, Начо, Одриосола, Эдер Милитао, Рамос, Кроос, Каземиро, Васкес, Вальверде (Хамес, 82), Винисиус Жуниор (Родриго, 71), Йович.