Юношеская лига УЕФА. Лион и Бенфика начали с побед

В стартовом туре Юношеской лиги УЕФА в группе G игравшие на своем поле Лион и Бенфика обыграли соответственно Зенит и Лейпциг

В матче Лиона и Зенита первый тайм остался за Сине-бело-голубыми — перед самым перерывом Максим Бачинский воспользовался передачей Вадима Симутенкова и реализовал выход один на один.

Футболисты Лиона отыгрались на 49-й минуте после удара Райана Шерки. Через шесть минут Яя Саноре вывел хозяев вперед, а на 74-й минуте Титуан Тома забил третий мяч своей команды.

В компенсированное время Кирилл Косарев сократил разницу в счете, но уже через пару минут игроки Лиона заработали пенальти, который реализовал Эль-Хадж Коли.

Во втором матче группы G Бенфика в самом конце матча вырвала победу у Лейпцига и также, как и Лион, набрала первые три очка.

Юношеская лига УЕФА

Группа G. 1-й тур

Лион U-19 — Зенит U-19 — 4:2

Голы: Шерки (48), Сумаре (55), Тома (74), Коли (90, с пенальти) – Косарев (90+1).

Лион (4-3-3): Маргерон — Огарро, Бар, Калулу, Минольен (Густо, 73) — Баркола (Висса, 63), Тома, Диоманде — Сумаре, Коли, Шерки (Мбенга, 90).

Зенит (4-5-1): Рыбиков — Косарев, Вахания, Захаров, Каргинов — Хубулов, Бачинский, Смирнов (Сандрачук, 64), Симутенков (Варичев, 46), Хотулев — Симдянкин (Ногтев, 60).

Бенфика U-19 — Лейпциг U-19 — 2:1

Голы: Данташ (15), Араужо (87) — Хольм (52).

2-й тур. 2 октября: Лейпциг — Лион, Зенит — Бенфика.

На победу не набили Голевая перестрелка Челси и Валенсии закончилась ничьей

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Владислав Ванат (Динамо U-19) (20%, 78 голосов)
  • Олег Очеретько (Шахтер U-21) (15%, 60 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (14%, 55 голосов)
  • Алексей Кащук (Мариуполь) (11%, 44 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (11%, 44 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (9%, 34 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (7%, 27 голосов)
  • Георгий Судаков (Шахтер U-19/21) (5%, 19 голосов)
  • Даниил Кравчук (Ворскла U-19) (4%, 16 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)

Всего проголосовало: 244

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
17 жовтня
Шахтар 3:1 Колос
18 жовтня
Карпати 3:0 Львів
Зоря 6:1 Десна
19 жовтня
Динамо 1:3 Олександрія
Маріуполь 4:2 Дніпро-1
Детальніше

U-19

9 тур
18 жовтня
Десна 1:6 Металург
Львів 1:2 Шахтар
Динамо 1:0 Олександрія
Волинь 1:3 Ворскла
Колос 2:5 Карпати
Маріуполь 1:1 Дніпро-1
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014