Битву грандов в ЮЛЧ выиграла Боруссия

В стартовом матче Юношеской лиги УЕФА в группе F дортмундская Боруссия, уступая по ходу поединка, сумела переиграть Барселону

В центральном матче первого тура в группе F Боруссия из Дортмунда пропустила уже в дебюте встречи, когда после передачи Мортимера мяч на свой счет записал Игор. Немцам удалось переломить ход борьбы только после перерыва. Счет сравнял Рейна, а победный мяч с пенальти забил Рашль 2:1.

Гости пытались спастись, но Боруссия грамотно, с помощью многочисленных замен, сбивала темп и удержала минимальное превосходство.

В другом матче группы Интер разгромил Славию — 4:0 и возглавил турнирную таблицу.

Юношеская лига УЕФА

Группа F. 1-й тур

Боруссия Д U-19 — Барселона U-19 — 2:1

Голы: Рейна (60), Рашль (69, пенальти) — Игор (3).

Боруссия Д (4-5-1): Шонненбек – Моукоко (Финк, 80), Фержани, Гечкан, Терзи (Семич, 46) – Рейна (Кнауфф, 89), Фераи (Шлюссельбург, 89), Гурпуз, Рашль, Бонмер — Бакир (Хадра, 65).

Барселона (3-5-2): Тенас — Игор (Росанас, 46), Сола (Жарди, 67), Пеке — Николас Гонсалес (Солдевилья, 86), Антонио Хесус, Мармоль, Альваро Санс, Хандро Орельяна — Мортимер (Бальде Мартинес, 46), Конрад (Абделькадер, 46).

Интер U-19 — Славия U-19 — 4:0

Голы: Эспозито (29, 58, пенальти), Ористанио (78), Вергани (90, пенальти).

2-й тур. 2 октября: Барселона — Интер, Славия — Боруссия.

На победу не набили Голевая перестрелка Челси и Валенсии закончилась ничьей

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Владислав Ванат (Динамо U-19) (20%, 78 голосов)
  • Олег Очеретько (Шахтер U-21) (15%, 60 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (14%, 55 голосов)
  • Алексей Кащук (Мариуполь) (11%, 44 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (11%, 44 голосов)
  • Арсений Батагов (Днепр-1) (9%, 34 голосов)
  • Александр Назаренко (Днепр-1) (7%, 27 голосов)
  • Георгий Судаков (Шахтер U-19/21) (5%, 19 голосов)
  • Даниил Кравчук (Ворскла U-19) (4%, 16 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)

Всего проголосовало: 244

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
17 жовтня
Шахтар 3:1 Колос
18 жовтня
Карпати 3:0 Львів
Зоря 6:1 Десна
19 жовтня
Динамо 1:3 Олександрія
Маріуполь 4:2 Дніпро-1
Детальніше

U-19

9 тур
18 жовтня
Десна 1:6 Металург
Львів 1:2 Шахтар
Динамо 1:0 Олександрія
Волинь 1:3 Ворскла
Колос 2:5 Карпати
Маріуполь 1:1 Дніпро-1
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014