Норвежский Юнкерен подписал контракт с Лионелем Месси

Юный норвежский футболист Даниэль Аре Кнутсен настолько восхищался своим кумиром, что даже сменил имя: теперь уже 16-летний Лионель Месси подписал контракт с клубом 3-го норвежского дивизиона Юнкерен

Как сообщил footballhd, норвежский Юнкерен заключил контракт с Лионелем Месси. Правда, был подписал не звездный аргентинец, а местный 16-летний футболист.

Даниэль Аре Кнутсен полностью изменил имя и фамилию и отныне по всем документам значится как полный тезка игрока Барселоны.

— У меня был план на некоторое время сменить имя, поскольку Лионель Месси —  мой самый большой кумир, —  рассказал 16-летний футболист в интервью vg.no. — Я стараюсь изо всех сил, чтобы повторить его путь. Те, кто знал меня раньше, называют меня старым именем, а для новых друзей я — Лионель.

Теперь новоявленный Месси будет играть за команду Юнкерена U-16. Но если он хотя бы наполовину так же хорош, как настоящий Лео, то клуб, без сомнения, сделал классное приобретение.

В добру путь! Меморіал Баннікова: збірна України базується у Пущі-Водиці, тренується у Ворзелі, а гратиме у Бучі

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.