Результаты футбольных матчей Международного кубка чемпионов

Сейчас главный футбольный турнир – это Международный кубок чемпионов, где собрались лучшие команды. Результаты футбольных матчей уже удивили многих, но одна из главных игр, которую все ждали – это Бавария-Милан. Именно этой игрой мюнхенская команда завершила свое североамериканское турне на кубке. Милан только начинает свои игры. Каким же выдался для Баварии этот турнир?

Свой первый матч баварцы проиграли Арсеналу со счетом 2:1. Единственный гол за немецкую команду забил их лучший бомбардир – поляк Роберт Левандовски. Это поражение не сломило команду, и уже в следующей игре она уверенно обыграла Мадридский Реал. В ворота испанцев залетело три гола: один из них эффектно забил все тот же Левандовски, и по одному положили Гнабри и Толиссо.

Если рассматривать эти игры в целом, то видно, что тренер команды Нико Ковач использует состав, который будет оптимальным в следующем сезоне в Бундеслиге. В игре же с Миланом баварцы тоже смогли выиграть с минимальным счетом. Единственный гол забил Горецка. На данный момент клуб занимает второе место в таблице, так что выиграть турнир у них точно не получится.

А вот для миланцев все еще впереди. Да, первую игру они проиграли, но впереди есть еще две. У команды сменился тренер: вместо Дженнаро Гаттузо коучем стал Марко Джампаоло. Также в это трансферное окно были куплены новые игроки: Эрнандес из Реала и Крунич из Эмполи. Исходя из этого, вряд ли новости спорта будут украшать громкие репортажи о победах клуба - результат футбольных матчей сейчас не главное для них. Сейчас их главная задача – сыграть состав и подготовиться к новому сезону в Серии А.

Лига чемпионов: будет ли реванш Атлетико?

Можно смело утверждать, что все игры на Международном кубке чемпионов интересные. Но давайте рассмотрим наиболее интригующие вывески.

  • Атлетико Мадрид – Ювентус. Мадридцы первую игру выиграли по пенальти, вторая будет с Реал Мадрид – чисто испанское противостояние. Но игра с итальянцами самая интересная, так как именно на Ювентусе закончилась Лига чемпионов для мадридцев. Смогут ли они взять реванш? Совсем скоро мы это узнаем.

  • Все тот же Милан сыграет с Манчестер Юнайтед. Обе эти команды находятся не в лучшей своей форме и с тренерами, которые еще не выстроили игру.

  • Тоттенхэм – Интер. Такой футбол онлайн вызывает интерес у каждого поклонника футбола - не хуже Лиги чемпионов. В своей первой игре лондонцы обыграли Ювентус со счетом 3:2. Главной изюминкой матча был гол Харри Кейна с центра поля.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.