Посуточная аренда квартир в столице Украины



Ежедневно десятки тысяч людей приезжают в Киев. В 2018 году четыре с половиной миллиона путешественников привлекла украинская столица. Статистика утверждает, что средняя продолжительность пребывания здесь туриста 2-2,5 дня. В этой ситуации насущность запроса «квартиры посуточно Киев» очевидна.

Столичный город - средоточие деловой жизни страны. Поэтому частая причина поездки это командировка. Для принимающей стороны снять квартиру в Киеве на сутки – интересный вариант. Это будет дешевле, чем номер в гостинице, особенно если приезжает группа сотрудников. Если арендовать апартаменты в бизнес-центре, это будет дополнительным удобством для деловых партнеров.

Что формирует стоимость посуточной аренды?

Лепту вносят сезон и праздники. Лето, праздничные и выходные дни увеличивают поток туристов и цены на 15-20%. Следующие веские обстоятельства - район, близость станции метро, развитый общественный транспорт. Центр знаменит музеями, памятниками архитектуры, выставочными комплексами. Шанс быстро добраться в любой уголок города тоже преимущество центральных районов. Если вы ограничены во времени, но хотите посмотреть как можно больше, выбирайте Шевченковский или Печерский районы. Также составляющие стоимости жилья на сутки: размер, состояние, укомплектованность мебелью, бытовой техникой, подключение интернета. Посредник тоже добавит комиссию к цене.

Аренда квартиры в Киеве без посредников

Для того чтобы снять жилье недорого, начните с сайта oneday.ua, на котором объявления размещает владелец. Определите требования:

  • сколько денег готовы потратить
  • район
  • количество комнат
  • наличие парковки
  • необходимые удобства

Фильтр сайта подберет предложение. Рассмотрите фотографии, почитайте описания и отзывы. Обратите внимание на установленные хозяевами правила. Это касается времени заселения и выселения, периода, на который снимается жилье, ограничения по количеству гостей. Остались вопросы, созвонитесь с владельцем. Выясните, сможете ли продлить аренду, если захочется задержаться. Если едете в командировку, уточните возможность подтвердить проживание отчетными документами. Неудачное жилище испортит отдых или деловую поездку. Поэтому отнеситесь к организации путешествия ответственно. Если воспользуетесь нашими советами, поездка не станет для вас головной болью, а отдых будет приносить только одно удовольствие.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.