Защитник Динамо на пути в Слован к Качарабе

Еще один перспективный украинский футболист собирается за рубеж. Защитник Динамо Ахмед Алибеков будет защищать цвета чешского Слована из города Либерец на правах аренды

Стала известна фамилия игрока Динамо, который отправится в Либерец играть за тамошний Слован. Это не нападающий Русин или Сухоручко, а 21-летний защитник Ахмед Алибеков. Футболист приедет в расположение чешского клуба и после медосмотра подпишет с этим клубом контракт сроком на один год, согласно которому он будет выступать там на правах аренды.

Ранее Алибеков находился на просмотре в Александрии. Этот клуб также намеревался заполучить динамовца, но тот сделал выбор в пользу Слована. По имеющейся информации, Александрия не готова была платить футболисту зарплату в полном динамовском объеме.

Ахмед Алибеков, Александрия

Ахмед Алибеков (слева) в Александрии. Фото fco.com.ua

В минувшем сезоне Алибеков провел за Динамо 4 матча в УПЛ, а в 2019 году 5 матчей за молодежную сборную страны. В Словане Алибеков встретит еще одного украинца — защитника Тараса Качарабу, игравшего там на правах аренды от Шахтера, но на прошлой неделе подписавшего полноценный контракт.

Первый пошел! Скрипник взял в Черногорию квартет молодых, Леднев вне игры

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.