Талант Фулхэма останется в Премьер-лиге и в Лондоне?

По информации The Telegraph, Тоттенхэм приблизился к завершению сделки по подписанию 19-летнего Райана Сессеньона из Фулхэма, вылетевшего из АПЛ

Финалист Лиги чемпионов Тоттенхэм таки надеется заполучить называемого новым Бэйлолм Райана Сессеньона после достигнутого прорыва в переговорах между двумя клубами.

Фулхэм смог бы использовать часть наличных денег, положенных за Сессеньона, чтобы в свою очередь подписать полузащитника Шпор Джоша Оному, в то же время Дачники также проявляли интерес к вингеру Жоржу-Кевину Нкуду. И Онома, и Нкуду были освобождены от поездки Тоттенхэма в Азию и им сказали, что они могут искать новые клубы.

Изданию пока неясно, были ли эти двое предложены как часть взноса шпор за Сессеньона, либо Фулхэм сам попытается подписать любого из них на деньги, полученные за 19-летнего парня. Однако сам интерес Фулхэма к Ономе и Нкуду помог продвинуться в переговорах, и теперь ожидается, что Сессеньон станет игроком Тоттенхэма.

Райан Сессеньон

Райан Сессеньон

Шпоры, скорее всего, заплатят за Райана, у которого остается только один год по контракту с Фулхэмом, около £20 млн плюс бонусы.

Несмотря на интерес со стороны Манчестер Юнайтед, а также из-за рубежа, Сессеньон всегда предпочитал пойти под крыло к Маурисио Покеттино, где, по его мнению, он получит шансы в основной команде.

Подписание Сессеньона последует за рекордной покупкой клубом Танги Ндомбеле и приходом вингера Джека Кларка, которого отправили обратно в аренду в Лидс.

Кроме Сессеньона, Покеттино хочет, чтобы к его составу присоединился как минимум еще один игрок. Аргентинец надеется, что председатель Даниэль Леви сможет согласовать сделку с Бетисом по полузащитнику Джовани Ло Чельсо.

С днем рождения! Юбилей футбольного Соломона: хавбек Шахтера хочет на именины Суперкубок

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.