Манчестер Юнайтед представил новую звезду, Сульшер заверил, что она не продается

На Олд Траффорд под руководством Уле Гуннара Сульшера подрастает новое юное дарование — 17-летний форвард Мэйсон Гринвуд, ранее знакомый только тем, кто следил за Юношеской лигой УЕФА

В минувший уик-энд МанЮнайтед играл в Сингапуре с Интером. Единственный гол в поединке исторических грандов, переживающих сейчас смутный период, записал на свой счет Мэйсон Гринвуд, здорово разобравшийся с мячом, отраженным Самиром Хандановичем после подачи штрафного. Гринвуд забил и в предыдущем матче МЮ, и Уле Гуннар Сульшер уже пообещал не отправлять парня в аренду, а дать ему шанс в основе и в официальных поединках.

Мэйсон Гринвуд, который забил уже два гола во время предсезонного турне, не будет отправлен в аренду и останется в команде, сообщил Уле Гуннар Сульшер. "Я даже не рассматривал вариант с арендой Мейсона, цитирует главного тренера Юнайтед The Telegraph. — Мы хотим сохранить его  команде и давать ему возможность играть, когда будем чувствовать, что это пойдет ему на пользу. В данный момент он просто летает по полю!

Он немного напоминает мне историю Гиггза, так что у нас просто рука не поднимется отправить его в аренду. Лично я считаю, что он уже готов играть в этой команде".

Манчестер Юнайтед — Интер — 1:0

Гол: Гринвуд (76).

Манчестер Юнайтед: де Хеа (Ромеро, 62), Линделеф (Джоунс, 57), Шоу (Далот, 62), Ван-Биссака (Янг, 63), Туанзебе (Байи, 63), Матич (Фред, 63), Погба (Перейра, 62), Джеймс (Чонг, 63. Гомеш, 90+2), Лингард (Мата, 63), Марсьяль (Гринвуд, 63), Рэшфорд (Дармиан, 63).

Интер (Милан): Ханданович, Д`Амброзио, де Фрай (Раноккиа, 73), Шкриньяр, Далберт (Пирола, 73), Гальярдини (Жоау Мариу, 73), Брозович (Валеро, 83), Сенси (Барелла, 73), Эспозито (Колидио, 83), Кандрева (Агуме, 83), Лонго (Перишич, 46).

В добру путь! Першим новачком Прикарпаття став 17-річний форвард

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.